среда, 25 июля 2012 г.

Праздничная скрап-конфетка от scrapbooking-ukraine.com

И вновь попробую свою удачу в новой конфетке от блога  http://www.scrapbooking-ukraine.com. Хоть мне ещё ни разу не удалось стать победителем в конфетных розыгрышах, я не теряю надежды))) Тем более, что конфета замечательная! Результаты розыгрыша будут опубликованы 31 августа.


Удачи мне!! =)))

четверг, 19 июля 2012 г.

Привет, мои друзья! Нашла свободную минутку и решила закинуть две новых роботы. Мне как раз пришёл набор новой бумажки  Bo Bunny и набора красивенных карточек от  Crafty Secrets . И вот ко дню рождения моей сестрёнки это как раз пришлось кстати.  


Вот она бумажка:



Фотографию карточек, к сожалению, не могу найти, но зато есть фотография с дня рождения моей сестры)))  Вот она наша "слабая" половина семейства (моя сестрёнка, мамуля и я) :


Почему-то здесь фотография мутная отображается, хотя на самом деле очень хорошего качества(((  Не знаю, в чём дело..
Ну вот собственно сама открытка для сестры, а конвертик просто так сделала)


Бумажка сама по себе достаточно красивая, потому много декора не требует, мне кажется)


Пока что всё, до встречи, заходите, не забывайте ;)




среда, 11 июля 2012 г.

Продолжение

Вот вчера вечером ещё 2 открытки смастерила, настроение было отличное! А почему? Потому что сегодня я наконец выставила свои открыточки на продажу в торговом центре. Слава богу, что мне в жизни повезло с хорошими знакомыми. И вот одна их них, Людочка, разрешила мне расположить вертушку с моими работами в одном их своих отделов, за что огромнейшее ей СПАСИБО!!!




Так что, по-маленьку развиваемся ;) 

вторник, 10 июля 2012 г.

Открыточки :)

     А вот ещё пару новых открыточек.




До новых встеч ;) Обнимаю!!

Ах, хочу ещё!..

Привет, мои дорогие! Ну что же, обещала написать про фестиваль. Прошло уже практически 2 недели, а впечатления меня до сих пор не покидают. Было просто супер-пупер-круто!!! =)))  Нет, ну правда, энергетика просто сумасшедшая! Три дня вся толпа жила на одной эмоции, просто заходишь на территорию фестиваля и тебя подхватывает эта волна!! Просто нереально. Сутками с трёх сцен на всю мощь играет музыка, ложишься спать (если ложишься) - у тебя под ухом земля вибрирует, просыпаешься - то же самое!))) Ну в общем, я даже не знаю, что ещё написать, эмоций куча, а слов не хватает. Ну, я думаю, что если кто-то был на подобных фестивалях, то они знают, что это такое, и какие чувства посещают. Просто у меня это в первый раз))) Фотографий, если честно, мало, как-то не до этого было, но пару штук найдётся)))


Главная сцена фестиваля 


Единственный минус - это просто нереальная пыль во время концертов!!!  Вот наши ноги)))))


Хотела ещё загрузить видео, но почему-то не получается(((  
Ну, короче говоря, вот так вот :) Провели время круто, впечатлений море, запас энергии надолго!