вторник, 22 апреля 2014 г.

С праздником Светлой Пасхи!!!

     Христос воскрес! Христос воскрес! Христос воскрес!!!
     Привет, друзья! Поздравляю всех с этим чудесным празником, желаю вам Божьего благословения, пусть ваша жизнь будет наполнена счастливыми моментами, добрыми и искренними людьми, пусть все важи желания воплощаются в реальность! :)
     Как прошли ваши выходные? Мои отлично, не смотря на дождик, на 2 дня беспрерывной готовки на кухне, накрывания столов для гостей и мытья посуды)))) Время пролетело незаметно и сегодня уже снова рабочий день =( еееххх...
     Праздники праздниками, а скрапу время найдётся всегда. Не сиделось мне вчера вечером и руки сами собой понеслись что-то скрапить))) Вот и открыточки получились


Открыточка "A Perfekt Day" возьмёт участие в задании № 80 по скетчу  от блога "Простые радости" (до 27.04)


И вторая нежная открытка


С ней мы возьмём участие в задании № 55 по скетчу от блога "Творим вместе" (до 27.04)


Кстати, это первые мои работы на новой квартире :))
Пока что прощаюсь, всем хорошего дня ;) Обнимаю!


среда, 9 апреля 2014 г.

Life is good!

     Привет, друзья! :) Ну, как ваше настроение? У меня отличное)) Даже не смотря на то, что за окном дождь, что меня просто изморяют ранние подйомы на работу, что я хочу на море и .... этот список можно продолжать вечно)))) в общем, мой энтузиазм обьясняется очень просто - я переезжаю на новую квартиру! Наверное странно, но я люблю это ощущение, когда собираешь всё в коробки, заворачиваешь в газетки всякие рамочки и картинки, чтобы не поцарапалось ничего, разкладываешь всё по категориям, тут одежда, тут СКРАПОСТИ, тут посуда, тут косметика-украшения...потом сидишь, смотришь на опустевшую комнату, и вот оно - это ощущение, о котором я говорю, то ли пустота, то ли свобода, то ли начало чего-то нового.. Нравится мне это чувство)
     Так вот, вчера, собственно, пыталась приступить к собиранию всех скрапостей, но как-то не сложилось))) тут бумажка, тут кусочек кружевка, а вот и чипик завалялся, и получилась открыточка как раз под настроение)))


Попробуемся в Задании №53 Chipboard & Simple (до 23.04) от челендж-блога KM-shop



Вам хорошего настроения, а я иду пить чай с булочкой (это уже как святая традиция у нас на работе) :)))))) Па!