понедельник, 1 сентября 2014 г.

С первым осенним днём!

     И снова привет! :) С первым днём осени вас! Не знаю, как у вас, а у меня присутствует такая маленькая лёгкая грусть на душе.. Лето пролетело, а я даже нигде и не побывала, всё так же сижу на работе и мечтаю о море)))  ну ничего, у меня ещё остался кусочек отпуска и уж его-то точно отгуляю с пользой. Например, в Карпаты можно сьездить, по горам полазить бы...ммм..крутотень! =) Как раз погодка, слава Богу, наладилась, тёпленько так, солнышко. Прогуляться - одно удовольствие. Это мы так вчера с подружкой мечтали и прогулке на катере)))))) хоть не на воде, но зато в катере)))))))


Ихихи)))
Но пост без открыточек не могу себе позволить, потому вот мои последние:



учавствуем в тематическом задании " Бант" от блога Shabby scrap 





и вторая открыточка :) немножко "кислотная" получилась))



Мне очень нравится набрчик этой бумаги, там все листы очень интересные, либо очень контрастные, либо в стиле омбре. А листочек, который я взяла для этой открыточки, обьединил в себе и одно и другое. И на мой взгяд мы как раз подходим под задание-вдохновение "Омбре" от клуба WP Inspire Me KZ. 


Ну вот и робочий день заканчивается))) Чайок уж совсем холодный, пока я тут пост пишу.
Тогда до скорой встречи, красивой вам и тёплой осени!!!





7 комментариев:

  1. Замысловата-позитивная открытка :)! Я тоже о море только мечтаю пока...грустно...
    Спасибо от Скрапоголиков:)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ларочка! :) А мечтать нужно всегда и почаще, говорят, быстрее сбудется ;))

      Удалить
  2. Ира, такой омбре необычный! Кислотно-романтичный, я бы сказала-)) Очень здорово! Тоже люблю такую необычную бумагу.По условиям заданий скрап-клуба важно использовать любые материалы Webster's Pages. Укажите, пожалуйста, какие вы использовали в этой открытке. С уважением, дизайнер скрап-клуба Webster`s Pages Inspire Me Worldwide Club Kz.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!! Мне очень приятно, что вам понравилось)) На счёт материалов совсем забыла написать в посте! Не знаю или это подойдёт (может этого не совсем достаточно), но у меня с альбома осталось пару обрезков от набора бумажки WP Postcards From Paris. Вот из одного я откомпостила две бабочки на открытку :) правда чуть-чуть её подтонировала под нужный мне цвет (по-темней). Воть)

      Удалить
  3. красивые работы. Не могли бы вы указать, какие материалы Webster`s Pages вы использовали. Спасибо огромное от Scrap Club Webster`s Pages Inspire Me.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, девочки! :) Безумно приятно видеть ваши комментарии.
      Про материалы уточнила чуть выше ;)

      Удалить
  4. Прелестные работы! Спасибо от Shabby scrap!

    ОтветитьУдалить