четверг, 22 августа 2013 г.

Похолодало..( но любви это не помеха

     Привет) что-то у нас сегодня совсем похолодало, неужели лето закончилось?.. =(  Итак-то его не особо было. Но будем надеяться, что скоро ещё потеплеет и погода нас порадует жарким солнышком :)) Ну а я тем временем покажу вам альбомчик (или блокнотик, не знаю, как это правильно назвать), который я делала по заказу одной очень милой девушки :)
     Робота под названием "55 причин моей любви к тебе". Делала его буквально за ночь, чтоб утром отправить, потому очень жаль, но не успела сделать нормальные фотографии. Потому вот, всё, что успела на спешку клацнуть.

Вот коробочка


А всередине вот такой блокнотик с тегом. В блокноте 55 плотных листов (белых и фиолетовых), на каждом их них напечатаны 55 причин любви (их мне прислала Маргарита), листочки украшены дырокольными бабочками :) 


Мне эта любовь показалась настолько нежной, что решила с этой работой поучавствовать в задании от ЧБ "Творим вместе" под названием "Оттенки нежности" (до 25.08). 

  

Вот такая любовь :))

     

3 комментария:

  1. Ира, очень нежная работа, интересно было бы взглянуть всерединку!

    ОтветитьУдалить
  2. К сожалению этот блокнот не может принять участие в задании Творим вместе)) открытки и блокноты не принимаются к этому заданию

    ОтветитьУдалить
  3. Жаль =( я просто не знаю, как правильно определить название этой работы (блокнот или альбом - я так и написана сперва). Потому думала, что в качестве альбома он мог бы принять участие в этом задании. Если нет - то жаль, конечно, но ничего, будет ещё много других заданий :)

    Юличка, спасибо! Я бы с удовольствием показала и серединку, но совсем не успела нормально пофоткать, так как очень спешила. Листочки очень мило выглядят и к тому же, там такие нежности написаны, все слова пропитаны любовью, очень приятно делать такие работы))

    ОтветитьУдалить